23 Февраля

22.02.2024

В МБОУ "СОШ им. Ильясова И.И. с. Галайты» совместно с отделом УФСБ России по Чеченской Республике в Ножай-Юртовском районе провели мероприятия,посвященные Дню защитника Отечества, обучающимся рассказали историю возникновения памятной даты, также в младших классах дети написали письма тем кто несет военную службу.

От лица всей школы поздравляем с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет мужество и доблесть многих поколений, честь, отвагу и верность воинскому долгу.

Сегодня особые слова благодарности — в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто несет нелегкую службу в Российской армии.

Желаем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть каждое начинание будет успешным, данное слово — нерушимым, поступок — достойным восхищения.